Туристические услуги Страховые услуги

Босиком по парку спектакль отзывы Дом кино 20 февраля 2016 фото

Театр

Модератор: Lena

misha
Администратор
Контактная информация:

Босиком по парку спектакль отзывы Дом кино 20 февраля 2016 фото

Сообщение misha » 21 фев 2016, 02:32

Босиком по парку спектакль отзывы Дом кино 20 февраля 2016 фото. Премьера прошла отлично, спектакль весёлый и интересный.
Лирическая комедия по пьесе Нила Саймона "Босиком по парку"- это история о зарождающейся любви.
Пьеса классика американской драматургии построена как комедия положений. В то же время, в пьесе есть лирический мотив, заставляющий поразмыслить о хрупкости любви и о том, как мало нужно, чтобы разбить отношения.
Возникает множество комичных и трогательных ситуаций. А главное, - если ты влюблен, то и в февральский дождик можно с удовольствием гулять босиком по парку!
Актёрский состав: Вячеслав Манучаров, Александр Никулин, Екатерина Волкова, Ольга Тумайкина.
Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Оса - длинная коса

Re: Босиком по парку спектакль отзывы Дом кино 20 февраля 2016 фото

Сообщение Оса - длинная коса » 24 фев 2016, 14:06

Спектакль очень крутой получился! То ли я давно в театр не ходила, то ли действительно качество вышло в театральной сфере!
Декорации классные, очень актеры играли здорово! Хотя сначала все так вяленько началось, что я заплакать хотела о потраченном вечере на фуфло... а потом как понеслось!!!!! Я аж плакала со смеху во втором действии особенно! :lol: :lol: :lol:
Только вместо актера Чиндяйкина, как было заявлено, играл Никулин Александр (дома прочла о Чиндяйкине, и поняла, почему он не играл. Скорейшего выздоровления этому прекрасному актеру!).
Играл А.Никулин очень, очень смешно! :lol:
Странно, почему я его раньше не замечала! :?:
В-общем, что там описывать свои эмоции, сами сходите посмотрите! Рекомендуууюююю!

Вернуться в «Театр»